На одном веле катаю уже довольно долгое время, за счет чего протер чуть ли не дыры на рулевой колонке. Как можно защитить колонку от истерания рубашками тросиков. Видел всякие неопреновые накладки, но у нас в городе их нет.
Ну типа кембрика. Кусок силиконовой трубки, натягивается на рубашку троса в том месте где он бьет по раме. На тормозной трос не налазят. Фото чего-то сходу не нашел.
ОтToxa (Руководитель проекта) Дата 2008-11-13 14:29
Выпускается прозрачная защитная пленка. Я в Ювенту ставил ее на продажу в том году, в этом они отказались брать, так что где ее взять за разумные деньги - Х.З. Можно сходить в автомагазин и спросить пленку для защиты порогов.
Пожалуй попробую селиконовые кембрики! Еще видел у парней, что-то типа самоклеющейся изоляции для труб. Вроде тоже должно помочь, вот тока в магазинах ни чего подобного не нашел.
ОтToxa (Руководитель проекта) Дата 2008-11-13 23:07
самое простое и дешевое - термоусадочная трубка =)
Автор не несет ответственности за использование информации и программ, содержащихся на ресурсе http://realbiker.ru.
Вся представленная информация является интеллектуальной собственностью автора(ов).
Недопустима публикация в сетях и иных источниках и/или коммерческое использование без согласия автора(ов).
По вопросам рекламы на сайте обращаться сюда. Спонсорская поддержка сайта.