
Ну и пусть, что только 1 день, зато КАКОЙ! За такой день можно многое что открыть, а уж сезон-то это точно!
Зарисовки...
кто тут крылофоб? )
заднее крыло у Тулла - ёк...переднее крыло у него же - бдымс..)
кто через брод? ну, Тоха, Тулл - без сомнения..и догоняющие спустя полминуты Шенк и Женя - Йухууу!
в М-реке холодно..Фокус не тонет...Тигры вроде тоже ))
у костра тепло ))) и душевно
шарады - мега игра всех времен и народов! Жолтый - смекалка - это однозначно про тебя :))
Алиса - принцесса! маленькая звездочка компании! доверие ребенка так много значит, и еще детки поразительно мудрые вещи иногда высказывают, общаешься с ними и понимаешь, насколько взрослый мир забит штампами.
дорога до Можайска - оптимальное сочетание темпа и усилий, чтобы катить в удовольствие)) можайская горка? теперь уже не страшно :)))
дождь и ветер, все б ничего, если б не мерзли так руки по дороге и особо потом все в электричке - Шенк: "странное чувство, ощущаю себя каким-то сырым" :))), а печки-то уже не работают...спасибо ребята, что не дали в электричке околеть совсем :)))
страшная мысль в электричке, а не вломиться ли в метро? )) спасибо Шенку с Туллом - проводили до Соколей, совсем не страшно и не скучно, как одной, и быстро, я даж высохла по дороге :) а, клева, что в Москве в тот момент дождя не было )
Резюме - сезон ОТКРЫТ официально!