ОтToxa (Руководитель проекта) Дата 2009-05-12 22:20
Исправлено 2009-05-26 23:58
Маршрут я проведу. Выдвигаемся с Казанского вокзала, паровоз в 07:28, едем до станции Виноградово http://tutu.ru/view.php?np=a02d2427 Встреча перед перронами электричек в 07:10.
2 дня, ~90км, много песка. Асфальта минимум. Магазин в первый день будет, во второй не факт. Может быть плохо с питьевой водой. Имеет смысл рассчитывать серьезно пофоткать, там есть что.
Лучше так: http://www.isles.ru/spots/lopatino.html А то, блин, при первом посещении вместо нужной картинки вылазит это: Причём, т.к. это gif, то ткнуть в ссылку не получается, приходится вводить вручную.
Сомневаюсь, попилили все, у них там целый контейнерный городок пилильщиков. В прошлом году там был один-единственный TAKRAF710 с планами черпать песок до июня, а после и его могли под нож пустить (перетаскивать дорого, а на старом месте лес валить не дают под новые "раскопки"). И пара брошеных шагальщиков в старой части Афанасьевского карьера.
Так-так-таааак! С этого момента поподробнее, пожалуйста. =))) Что случилось со старой рамой я видел (сразу вспомнил этот пост Тулла), интересно что идёт ей на замену. Хардтейл, иль подвес? Я так понимаю, что идея с найнером пока так и остаётся идеей, ввиду внезапности события. Или нет? :)
Пока будет временный вариант. В оконечном этот байк так и останется хардтейлом или в крайнем случае короткоходником.
Идея с найнером уже не идея, а конкретный план. А вот насколько он будет долгосрочным зависит от финансовой обстановки. Непосредственно в данный момент для быстрой его реализации $4K у меня нет.
прекрасно, огромное спасибо. если уговорю жену - поеду :). а то она не готова ни со мной ехать в пески, ни терять меня на все выходные :). как будет четкий результат - отпишусь дополнительно.
ОтToxa (Руководитель проекта) Дата 2009-05-21 01:32
Боюсь, что с обещанным песком будет проблема - он будет твердый и мокрый.. ,)
Тоха, а мы можем на час сдвинуть отправление? Т.е. на электричку в 08:30
А то первая электрика из Дубны приезжает только в 7:20
ОтToxa (Руководитель проекта) Дата 2009-05-19 02:29
сдвигать очень не хочется, там и так на целый день делов, но ты можешь нас догнать, если поедешь позже до Воскресенска. Там километра 2-2.5 до точки встречи получится. Ничего суперинтересного не пропустишь. =)
Я за! Со скрипом осознаю, что мне придется пропустить 30 километров отборного говнолина из-за столь ранней поездочки.
ОтToxa (Руководитель проекта) Дата 2009-05-26 23:57
там с ночевкой проблема.
Отtolstytigr (фемтоБайкер)
Дата 2009-05-26 09:09
Исправлено 2009-05-26 09:46
Песчаный карьер ... один человек.) Еще не решил как ехать - на машине или на поезде. Вопрос ехать на машине оказывается не обсуждается.) Следовательно на електроне
Автор не несет ответственности за использование информации и программ, содержащихся на ресурсе http://realbiker.ru.
Вся представленная информация является интеллектуальной собственностью автора(ов).
Недопустима публикация в сетях и иных источниках и/или коммерческое использование без согласия автора(ов).
По вопросам рекламы на сайте обращаться сюда. Спонсорская поддержка сайта.