Уж не знаю, сюда ли пишу. Если не сюда - поправьте меня. Можно ли отслеживать свои комментарии к фотографиям? А то как-то неудобно. Да и привык уже (благодаря соцсетям) к такому сервису.
ОтToxa (Руководитель проекта) Дата 2009-04-10 16:39
У мну руки никак не доходят прикрутить уведомление о комментах.... И никак не могу решить об одном комменте к данной фотке уведомлять или обо всех к оной фотке..
Мне кажется надо обо всех, следующих за твоим. Ибо иногда там весьма забавные и оживленные дискуссии разворачиваются. :) И сделать чекбокс при отправке коммента типа "уведомлять о последующих комментариях к этой фотографии".
ОтSeZzaM (зетаБайкер)
Дата 2009-04-14 15:47
Исправлено 2009-04-16 09:56
А еще было бы удобнее, чтобы поле ввода нового комментария находилось под всеми комментариями (если они есть). А то лиcтаешь, листаешь фотки, а комментов не видишь. И только пустое поле.
Автор не несет ответственности за использование информации и программ, содержащихся на ресурсе http://realbiker.ru.
Вся представленная информация является интеллектуальной собственностью автора(ов).
Недопустима публикация в сетях и иных источниках и/или коммерческое использование без согласия автора(ов).
По вопросам рекламы на сайте обращаться сюда. Спонсорская поддержка сайта.