RealBiker

ВЕЛОСИПЕД | НАВИГАЦИЯ | ЗИМА | СТАТЬИ | ОТЧЕТЫ | ДР САЙТА | КАЛЕНДАРЬ beta
ФОРУМ (Архив) | СООБЩЕСТВО | ДАЙДЖЕСТ | exГАВ | НАХОДКА
РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ | УСЛУГИ | ССЫЛКИ | RealПОИСК | КОНТАКТЫ

> ВЕЛОСИПЕД > ПРИОБРЕТАЕМ ВЕЛОСИПЕД > Покупка по предоплате

Покупка по предоплате

В этом случае все очень просто: Вы платите деньги, а через 1-2 (в неудачном случае 3-4-5-6) месяца Вам привозят байк. Платите вы в этом случае на 15-40% меньше (и срок и скидка зависят от магазина). Существует два момента о которых стоит помнить:

1. Постарайтесь уломать фирму, с которой подписываете договор, указать срок не в месяцах, а в днях или неделях на худой конец. Это обеспечит Вам дополнительную гарантию своевременной доставки велосипеда. А в случае просрочки - компенсацию в размере 3% от стоимости за каждую просроченную единицу времени, указанную в договоре.

2. Всегда существует вероятность, что Вам привезут байк не в той комплектации, о которой договаривались. Поэтому вооружитесь каталогом и сравните все части велосипеда, а в случае различий потребуйте компенсацию или замену. Говорить ли о различиях в лучшую сторону - решать Вам. Если сами плохо разбираетесь, не стесняйтесь спросить в форуме или у знакомых; или просто попросите их съездить с Вами.

Хотите стать спонсором раздела?

ТЕОРИЯ

FAQ's
Cловарь (en-ru)
Покупка
Апгрейд
Амортизация
Седло
Посадка
Педали
Система
Каретка
Электрика

ТО

Инструменты
Ремкомплект
Цепь
Система
Каретка
Тросы и
рубашки
Передний
дерайлер
Задний
дерайлер
Тормоза
Сборка колес
Калькулятор

РАСХОДНИКИ

Покрышки
Смазки
Заплатки
и клей

РАЗНОЕ

DOC's
История
Юмор
IMNSHO
Мой байк
Свалка
Лучшие фотки по оценкам пользователей:Находки:
Без названия. 
 (альбом Белогорье, СвинофОрма. =))Loro Parque. Сад орхидей.. 
 (альбом Полный, нескончаемый матрасище в очень интересных местах.)Monkey Park. По Цветику лазает мартышка.. 
 (альбом Полный, нескончаемый матрасище в очень интересных местах.)Без названия. 
 (альбом 130км нематрасика Кимры - Медведица - Кимры.)Парковка Jungle Park с видом на Roque del Conde (вблизи) и Roque Imoque (дальше правее). 
 (альбом Полный, нескончаемый матрасище в очень интересных местах.)

Из комментариев к фоткам: С парковки с быстротой сокола вниз под горку?:-)

© Anton Chubchenko, 1999-2010


Автор не несет ответственности за использование информации и программ, содержащихся на ресурсе http://realbiker.ru.
Вся представленная информация является интеллектуальной собственностью автора(ов).
Недопустима публикация в сетях и иных источниках и/или коммерческое использование без согласия автора(ов).
По вопросам рекламы на сайте обращаться сюда.
Спонсорская поддержка сайта.
Яндекс цитирования
Спонсорские ссылки тяговые аккумуляторы 6в