::: 17-18 апреля 2004 года. Москва-река. ::: Байк, велотуризм, экипировка :::
RealBiker

ВЕЛОСИПЕД | НАВИГАЦИЯ | ЗИМА | СТАТЬИ | ОТЧЕТЫ | ДР САЙТА | КАЛЕНДАРЬ beta
ФОРУМ (Архив) | СООБЩЕСТВО | ДАЙДЖЕСТ | exГАВ | НАХОДКА
РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ | УСЛУГИ | ССЫЛКИ | RealПОИСК | КОНТАКТЫ

> ОТЧЕТЫ > 17-18 апреля 2004 года. Москва-река

Спонсорские ссылки

17-18 апреля 2004 года. Москва-река.

Участники: Toxa, Shenk, Alex, Klamsy, Chuwits, SiM, Sad Nick, DMT, Женька, Нина

Фотографии: Toxи, Кеши, Макса

Чего-то я закрутился со сборами и опоздали со Светланкой на вокзал. Зато Кеша успел перебортироваться - пробился по дороге. Народу оказалось меньше чем предполагалось, ну и ладно, 7 человек тоже хорошо.

По дороге смотрел на лес и думал, стоит ли соваться вдоль Москвы-реки, или не стоит, в конце концов решил, что не стоит, и проехали обычной короткой дорожкой к броду. В последней деревне закупились отдыхательными принадлежностями, и весело докрутили до брода. На месте уже висели ДМТ, Женька и Нина.

Вода оказалась в русле, но холодная. Дернул меня черт босиком пойти.. Шел доооолго - ноги нифига не чувствуют и пока вес не перенесешь, не понимаешь то-ли на ровное настпил, то-ли на острый камень. Да еще и забрел на глубину - чуть не снесло нафиг. Тем не менее, кое-как переполз. Остальные, ессно, учли опыт, и все пошли в ботинках. Сходили с Алексом за байками девушек, погрелись немного на берегу и с Ником и Кешей открыли купальный сезон. Без заплывов, конечно, но все равно очень приятственно. Заплывы на пенках будем попозже устраивать, благо, к тому сама река располагает.

Уже на стоянке обнаружили с Кешей, что сигарет-то мы и не купили. А у Иллариона и Антона они давно кончились. Поедет, как обычно, тот, кто первым не выдержит. В итоге, до вечера, никто так и не собрался ехать. Ближе к полуночи сигареты кончились у нас с Кешей, ну поехали, заодно повыгонять алкоголь. Все бы ничего, но дико хотелось спать.. Глаза закрывались сами собой и с завидной регулярностью выносило на обочину. Наверное, первый раз в жизни такой сонный ехал.. Самое забавное, что фара светила только у Кеши, и на спусках ему хорошо приходилось вкручивать, потому как тормозить я никакого желания не испытывал, несмотря на видимость около метра. Типа, подвеска все съест.. Чего-то большое она и вправду несколько раз проглотила, marzocchi форева! Тем не менее, докрутили до магазина, закупились всем что народ назаказывал и покрутили обратно. Обратно катилось гораздо резвее, несмотря на то что дорога больше в горку, а утром, прямо-таки с изумлением обнаружил, что прикрутил в лагерь на 3-7. Лосяра, блин.. Даже мороженое привезли не особо растаявшее.

С утра и Светланка с Машей открыли купальный сезон - визг даже сквозь сон слышал. А Светланка рассказала ужасную историю о вытаскивании Chinook Cascade (спальник зимний) из рюкзака Tatonka Bike&Hike. Представляю как мучилась, бедняга, я его минут 20 запихивал утром в субботу..

После недолгих обсуждений, решили выкрутить в сторону Дорохово. Дорога вдоль Москва-реки просто чудесная, прям перло, колбасило и плющило! Солнышко, пейзажи - ух! Единственная неприятность приключилась - уронили Нину в канаву. А вот на Дорохово дорога оказалась со свежим гравием на асфальте - ехать было довольно мерзко, несмотря на обалденную крутительную погоду..

В паровоз грузились раздельно - но вроде без проблем. Всю дорогу к Москве прохохотали по всяким разным поводам.. Заодно переписал у Кеши видеозапись процесса разделки леса женскими силами. Удобно когда есть КПК, жаль фотки места не хаватило переписать, но эту проблему порешаю в ближайшее время.

Скатались отлично, погодка на второй день порадовала прям до поросячьего визга. Спасибо всем за участие!

Некоторые выводы

Тестил титановую посуду Kovea. Сумбурные ощущения..

Тестил Chinook Extremelight. Вполне комфортно, не просыпался. Рулез!

Тестил палатку Normal Лотос-2. Афигеть, здоровая такая, тамбур просто гигантский. В сравнении с моими предыдущими, ессно. Ставить быстро, а вот снимать неудобно.

Тестили ГАВ-2. А чего с ним станется-то в такой комплектации?

Хотите стать спонсором раздела?

ПОХОДЫ

Планы

Отчеты и фотки

Стиль
Форум
ГAB
Лучшие фотки по оценкам пользователей:Находки:
О как размесили =). 
 (альбом Все что успел наснимать)А финишная черта - доплюнуть можно буквально!. 
 (альбом 9-летие нашего сайта)Брод через Москва-реку. Несут Рейсера.. 
 (альбом 9-летие нашего сайта)Без названия. 
 (альбом Холщевики-Тучково)Анатолия 2011. Тахталы повержена. 
 (альбом 2 недели рая)

Из комментариев к фоткам: Хе-хе))) А что случилось?)

Нашли что-то интересное или полезное? Поделитесь! =)

© Anton Chubchenko, 1999-2016


Автор не несет ответственности за использование информации и программ, содержащихся на ресурсе http://realbiker.ru.
Вся представленная информация является интеллектуальной собственностью автора(ов).
Недопустима публикация в сетях и иных источниках и/или коммерческое использование без согласия автора(ов).
По вопросам рекламы на сайте обращаться сюда.
Спонсорская поддержка сайта.
Яндекс цитирования